G12 MODUL für AIXLIGHT PRO Einbaurahmen, 58°, silber- grau / schwarz, max. 70W
SLV GmbH
- EAN: 4024163112253
- LAN: 115054
- Hersteller: SLV GmbH
26,67 €*
Preiseinheit:
1
Verpackungseinheit:
1
Inhalt:
1 STÜCK
Aktuell nicht verfügbar
Produktinformationen "G12 MODUL für AIXLIGHT PRO Einbaurahmen, 58°, silber- grau / schwarz, max. 70W"
Das G12 MODUL für den Einsatz in den entsprechenden Einbaugehäusen ist erhältlich in silbergrau/schwarzer Lackierung und unterschiedlichen Abstrahlwinkeln. Zum Betrieb des jeweiligen Moduleinsatzes wird ein passendes Vorschaltgerät benötigt. Diese Leuchte ist geeignet für Leuchtmittel der Energieklassen: A - A+
| Ausstrahlungswinkel: | extrem breitstrahlend >80° |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 135,00 mm |
| Fassung: | G12 |
| Geeignet für Deckenmontage: | J |
| Geeignet für Klemmmontage: | N |
| Geeignet für Lampenleistung: | 70 W |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl: | 1,00 |
| Geeignet für Pendelaufhängung: | N |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage: | N |
| Geeignet für Stromschienenmontage: | N |
| Geeignet für Traversenmontage: | N |
| Geeignet für Wandmontage: | N |
| Gehäusefarbe: | Silber |
| Höhe/Tiefe: | 150,00 mm |
| Leuchtmittel: | Halogen-Metalldampflampe |
| Lichtverteilung: | symmetrisch |
| Mit Betriebsgerät: | N |
| Mit Bewegungsmelder: | N |
| Mit Leuchtmittel: | N |
| Mit Lichtsensor: | N |
| Reflektor: | hochglänzend |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Schutzklasse: | I |
| Verstellbarkeit: | drehbar und schwenkbar |
| Werkstoff des Gehäuses: | Aluminium |