EVG HID für CDM 70W, 230V, inkl. Zugentlastung
SLV GmbH
- EAN: 4024163093545
- LAN: 470370
- Hersteller: SLV GmbH
37,78 €*
Preiseinheit:
1
Verpackungseinheit:
1
Inhalt:
1 STÜCK
Aktuell nicht verfügbar
Produktinformationen "EVG HID für CDM 70W, 230V, inkl. Zugentlastung"
Elektronisches 70W Vorschaltgerät für Entladungslampen.
| Ausführung: | elektronisch |
|---|---|
| Breite: | 77,00 mm |
| Für Lampenart HI: | J |
| Für Lampenart HM: | N |
| Für Lampenart HS: | N |
| Für Lampenart LS: | N |
| Für Lampenart T-R: | N |
| Für Lampenart T-U: | N |
| Für Lampenart T7: | N |
| Für Lampenart T16: | N |
| Für Lampenart T16-R: | N |
| Für Lampenart T26: | N |
| Für Lampenart T38: | N |
| Für Lampenart TC-D: | N |
| Für Lampenart TC-DD: | J |
| Für Lampenart TC-DEL: | N |
| Für Lampenart TC-F: | N |
| Für Lampenart TC-L: | N |
| Für Lampenart TC-QEL: | N |
| Für Lampenart TC-S: | N |
| Für Lampenart TC-SEL: | N |
| Für Lampenart TC-T: | N |
| Für Lampenart TC-TEL: | N |
| Geeignet für Lampenleistung: | 70 W |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl: | 1 |
| Gehäuse: | Kunststoffgehäuse |
| Höhe: | 31,00 mm |
| Länge: | 173,00 mm |
| Multiwatt-Ausführung: | N |
| Nennspannung: | 220 V |
| Schutzklasse: | I |