UP Kleinvert. Jumbo 1r., UPV12+2ST, mit Schraubklemme
- EAN: 4034338902015
- LAN: 7210028
- Hersteller: F-TRONIC
42,29 €*
Aktuell nicht verfügbar
Produktinformationen "UP Kleinvert. Jumbo 1r., UPV12+2ST, mit Schraubklemme"
Einfach und zuverlässig für die Unterputzmontage
| Anbaumöglichkeit: | J |
|---|---|
| Anzahl der Reihen: | 1,00 |
| Art der Abdeckung: | Tür |
| Ausführung Deckel: | geschlossen |
| Breite: | 365,00 mm |
| Breite in Teilungseinheiten: | 12,00 |
| DIN-Schiene: | J |
| EMV-Ausführung: | N |
| Einbautiefe: | 98,00 mm |
| Farbe: | weiß |
| Höhe: | 400,00 mm |
| Mit Montageplatte: | N |
| Mit Schloss: | N |
| Montageart: | Unterputz |
| RAL-Nummer: | 9.010,00 |
| Schutzart (IP): | IP30 |
| Tiefe: | 98,00 mm |
| Transparenter Deckel/Tür: | N |
| Werkstoff des Gehäuses: | Kunststoff |
Zubehör
7290090
Tür+Rahmen Jumbo12+2, für Jumbo Kleinverteiler 1r., T+RJUMBO12+2
Aktuell nicht verfügbar
9910012
PE-Steckklemme SKPE34 FT, 6x25mm² schraub, 28x4mm², steckbar je Klemmseite
Aktuell nicht verfügbar
9910011
N-Steckklemme SKN34 FT, 6x25mm² schraub, 28x4mm², steckbar je Klemmseite
Aktuell nicht verfügbar
7290159
PE/N Schraubklemme KN17PE
Aktuell nicht verfügbar
7220086
Türschloss TSV, für VISION, JUMBO, NEPTUN
Aktuell nicht verfügbar
7290107
Verbindungsklammer-Set, VK-Set (2 Stück), für JUMBO Kleinverteiler
Aktuell nicht verfügbar
7290157
N-Schraubklemme KN34
Aktuell nicht verfügbar
9910009
N/N-Steckklemme SKN17N, 3x25mm² schraub, 14x4mm², steckbar je Klemmseite
Aktuell nicht verfügbar
7290097
Mauerkrallenset, 4 Stück im Set, für Jumbo UP Kleinverteiler
Aktuell nicht verfügbar
7290098
Montagehalterset, 4 Stück im Set, zur UP Montage, für Jumbo UP Kleinverteiler
Aktuell nicht verfügbar
7290032
Abdeckstreifen ADS12W, 12 Module, ws
Aktuell nicht verfügbar
7290160
PE-Schraubklemme KPE34, 6x 4-16mm², 28x 1,5mm²
Aktuell nicht verfügbar
7290158
N/N-Schraubklemme KN17N
Aktuell nicht verfügbar
9910010
PE/N Steckklemme SKN17PE, 3x25mm² schraub, 14x4mm², steckbar je Klemmseite
Aktuell nicht verfügbar
7290002
FI-Schraubkl. 5-polig, bl, 3x16mm² und 2x10mm², FIK
Aktuell nicht verfügbar