LED-NETZTEIL DOSENEINBAU, 12W, 12V
SLV GmbH
- EAN: 4024163129626
- LAN: 470545
- Hersteller: SLV GmbH
14,00 €*
Preiseinheit:
1
Verpackungseinheit:
1
Inhalt:
1 STÜCK
Aktuell nicht verfügbar
Produktinformationen "LED-NETZTEIL DOSENEINBAU, 12W, 12V"
| Ausgangsleistung: | 1 W |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12 V |
| Durchmesser: | 22,00 mm |
| Geeignet für Außengebrauch: | N |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite): | N |
| Geeignet für Konstantspannung: | J |
| Geeignet für Konstantstrom: | N |
| Gehäuse: | Kunststoffgehäuse |
| Höhe: | 55,00 mm |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Schutzklasse: | II |