HW/UP Kommunikationsvert. 4r., Jumbo48K, inkl. Montageplatte, Patchfeld, Steckdo
F-TRONIC
- EAN: 4034338903104
- LAN: 7250033
- Hersteller: F-TRONIC
168,43 €*
Preiseinheit:
1
Verpackungseinheit:
1
Inhalt:
1 STÜCK
Aktuell nicht verfügbar
Produktinformationen "HW/UP Kommunikationsvert. 4r., Jumbo48K, inkl. Montageplatte, Patchfeld, Steckdo"
Innovative Lösungen für die Kommunikationsverteilung
- Für Hohlwand- und Unterputzinstallation
- Für die Installation von multimedialen Anwendungen (z.B.: Telekommunikations- und BK-Verteilungen)
- Komfortabler Zugriff auf die Hardwarekomponenten (z.B.: Modem, WLAN-Router, Switch)
- Serienmäßige 3-fach Steckdose mit versetzt angeordneten Steckplätzen
- Lüftungsschlitze in der Tür zur Ableitung der Verlustwärme
| Anbaumöglichkeit: | J |
|---|---|
| Anzahl der Reihen: | 4,00 |
| Art der Abdeckung: | Tür |
| Ausführung Deckel: | geschlossen |
| Breite: | 365,00 mm |
| Breite in Teilungseinheiten: | 12,00 |
| DIN-Schiene: | J |
| EMV-Ausführung: | N |
| Einbautiefe: | 98,00 mm |
| Farbe: | weiß |
| Höhe: | 775,00 mm |
| Mit Montageplatte: | J |
| Mit Schloss: | N |
| Montageart: | sonstige |
| RAL-Nummer: | 9.010,00 |
| Schutzart (IP): | IP30 |
| Tiefe: | 98,00 mm |
| Transparenter Deckel/Tür: | N |
| Werkstoff des Gehäuses: | Kunststoff |