HW/UP Kleinvert. Jumbo 4r., Jumbo48+8, mit Steckklemme
- EAN: 4034338902121
- LAN: 7250028
- Hersteller: F-TRONIC
97,27 €*
Aktuell nicht verfügbar
Produktinformationen "HW/UP Kleinvert. Jumbo 4r., Jumbo48+8, mit Steckklemme"
Flexibel einsetzbar - Unterputz und in Hohlwand
- Großzügiger Verdrahtungsraum
- Zugentlastungsmöglichkeit
- Rahmen Aufbau 9 mm
- Verpackung als Putzschutz nutzbar
- Mit HWA-Set zur Hohlwandmontage geeignet (Art.Nr. 7290079)
| Anbaumöglichkeit: | J |
|---|---|
| Anzahl der Reihen: | 4,00 |
| Art der Abdeckung: | Tür |
| Ausführung Deckel: | geschlossen |
| Breite: | 365,00 mm |
| Breite in Teilungseinheiten: | 12,00 |
| DIN-Schiene: | J |
| EMV-Ausführung: | N |
| Einbautiefe: | 98,00 mm |
| Farbe: | weiß |
| Höhe: | 775,00 mm |
| Mit Montageplatte: | N |
| Mit Schloss: | N |
| Montageart: | sonstige |
| RAL-Nummer: | 9.010,00 |
| Schutzart (IP): | IP30 |
| Tiefe: | 98,00 mm |
| Transparenter Deckel/Tür: | N |
| Werkstoff des Gehäuses: | Kunststoff |
Zubehör
7290107
Verbindungsklammer-Set, VK-Set (2 Stück), für JUMBO Kleinverteiler
Aktuell nicht verfügbar
7290173
Verteilerverbinder-Set Jumbo 4
Aktuell nicht verfügbar
7290113
Steckdose 3-fach, für Kleinvert. Jumbo/Vision, STECKD3
Aktuell nicht verfügbar
9910009
N/N-Steckklemme SKN17N, 3x25mm² schraub, 14x4mm², steckbar je Klemmseite
Aktuell nicht verfügbar
7290097
Mauerkrallenset, 4 Stück im Set, für Jumbo UP Kleinverteiler
Aktuell nicht verfügbar
7290098
Montagehalterset, 4 Stück im Set, zur UP Montage, für Jumbo UP Kleinverteiler
Aktuell nicht verfügbar
9910010
PE/N Steckklemme SKN17PE, 3x25mm² schraub, 14x4mm², steckbar je Klemmseite
Aktuell nicht verfügbar
7290079
HW Ankerset, für Jumbo HW Kleinverteiler
Aktuell nicht verfügbar
9910011
N-Steckklemme SKN34 FT, 6x25mm² schraub, 28x4mm², steckbar je Klemmseite
Aktuell nicht verfügbar
9910012
PE-Steckklemme SKPE34 FT, 6x25mm² schraub, 28x4mm², steckbar je Klemmseite
Aktuell nicht verfügbar
7220086
Türschloss TSV, für VISION, JUMBO, NEPTUN
Aktuell nicht verfügbar