HW/UP Kleinvert. Jumbo 3r., Jumbo36+6, mit Steckklemme
F-TRONIC
- EAN: 4034338902114
- LAN: 7250022
- Hersteller: F-TRONIC
75,33 €*
Preiseinheit:
1
Verpackungseinheit:
1
Inhalt:
1 STÜCK
Aktuell nicht verfügbar
Produktinformationen "HW/UP Kleinvert. Jumbo 3r., Jumbo36+6, mit Steckklemme"
Flexibel einsetzbar - Unterputz und in Hohlwand
- Großzügiger Verdrahtungsraum
- Zugentlastungsmöglichkeit
- Rahmen Aufbau 9 mm
- Verpackung als Putzschutz nutzbar
- Mit HWA-Set zur Hohlwandmontage geeignet (Art.Nr. 7290079)
| Anbaumöglichkeit: | J |
|---|---|
| Anzahl der Reihen: | 3,00 |
| Art der Abdeckung: | Tür |
| Ausführung Deckel: | geschlossen |
| Breite: | 365,00 mm |
| Breite in Teilungseinheiten: | 12,00 |
| DIN-Schiene: | J |
| EMV-Ausführung: | N |
| Einbautiefe: | 98,00 mm |
| Farbe: | weiß |
| Höhe: | 650,00 mm |
| Mit Montageplatte: | N |
| Mit Schloss: | N |
| Montageart: | sonstige |
| RAL-Nummer: | 9.010,00 |
| Schutzart (IP): | IP30 |
| Tiefe: | 98,00 mm |
| Transparenter Deckel/Tür: | N |
| Werkstoff des Gehäuses: | Kunststoff |